Прокладка головки блока цилиндров Nissan X-Trail III, Nissan Qashqai II 1.6d (10215000) (Ajusa)
1 334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00116854
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров Nissan X-Trail III, Nissan Qashqai II 1.6d (10215000) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan X-Trail III, Nissan Qashqai II
Каталожный номер: 10215000
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка головки блока цилиндров Nissan X-Trail III, Nissan Qashqai II 1.6d (10215000) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10215000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Qashqai II, Nissan X-Trail III |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴



