Прокладка клапанной крышки Nissan Navara (2005-), Nissan Pick Up (2002-2012) 2.5d (11125500) (Ajusa)
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00121023
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка клапанной крышки Nissan Navara (2005-), Nissan Pick Up (2002-2012) 2.5d (11125500) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Navara, Nissan Pick Up
Каталожный номер: 11125500
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка клапанной крышки Nissan Navara (2005-), Nissan Pick Up (2002-2012) 2.5d (11125500) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 11125500 |
| Совместимость с моделью | Nissan Pick Up |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 525 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



