Прокладка турбины Nissan Almera II, Nissan X-Trail I 2.2d (01179700) (Ajusa)
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00120955
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка турбины Nissan Almera II, Nissan X-Trail I 2.2d (01179700) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Almera, Nissan X-Trail
Каталожный номер: 01179700
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Прокладка турбины Nissan Almera II, Nissan X-Trail I 2.2d (01179700) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01179700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan X-Trail, Nissan Almera |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



