Сальник клапана Nissan Murano I, II 2.5d, 3.5i (12012100) (Ajusa)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103710
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Nissan Murano I, II 2.5d, 3.5i (12012100) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Murano
Каталожный номер: 12012100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Nissan Murano I, II 2.5d, 3.5i (12012100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12012100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Внешний диаметр | 9.7 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Murano |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



