Сальник клапана Nissan Qashqai , Nissan Qashqai +2 I 1.5, 2.0d, Nissan X-Trail (II, III) 1.7, 2.0d (12021100) (Ajusa)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00117053
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Nissan Qashqai , Nissan Qashqai +2 I 1.5, 2.0d, Nissan X-Trail (II, III) 1.7, 2.0d (12021100) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Qashqai, Nissan X-Trail
Каталожный номер: 12021100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник клапана Nissan Qashqai , Nissan Qashqai +2 I 1.5, 2.0d, Nissan X-Trail (II, III) 1.7, 2.0d (12021100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 12021100 |
| Совместимость с моделью | Nissan Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 8.5 мм |
| Высота | 9.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



