Сальник коленвала задний Nissan Micra II, III (15060100) (Ajusa)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00103830
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Nissan Micra II, III (15060100) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan Micra
Каталожный номер: 15060100
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Nissan Micra II, III (15060100) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15060100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Micra |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



