Сальник коленвала задний Nissan X-Trail III 2.0i, Nissan Juke (2010-2019) 1.6i (15104500) (Ajusa)
718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00117069
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Nissan X-Trail III 2.0i, Nissan Juke (2010-2019) 1.6i (15104500) (Ajusa)

Применяется на автомобилях: Nissan X-Trail, Nissan Juke
Каталожный номер: 15104500
Производитель: Ajusa
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Nissan X-Trail III 2.0i, Nissan Juke (2010-2019) 1.6i (15104500) (Ajusa)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Ajusa
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 15104500 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Juke, Nissan X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



