Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf (2010-2014), Nissan Navara (2004-) (573431CH) (CHAMPION)
1 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00071262
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf (2010-2014), Nissan Navara (2004-) (573431CH) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Leaf, Nissan Navara
Каталожный номер: 573431CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Nissan Leaf (2010-2014), Nissan Navara (2004-) (573431CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 573431CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 163.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Navara, Nissan Leaf |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴



