Колодки тормозные дисковые передние Nissan Note (2006-2012), Nissan Micra III (573125CH) (CHAMPION)
716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063779
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Note (2006-2012), Nissan Micra III (573125CH) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Note, Nissan Micra III
Каталожный номер: 573125CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Nissan Note (2006-2012), Nissan Micra III (573125CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 573125CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 52.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Micra III, Nissan Note |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴



