Колодки тормозные дисковые передние Nissan Qashqai I, Nissan Murano, Infiniti QX50 I, Infiniti FX (2005-) (572575CH) (CHAMPION)
1 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063761
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние Nissan Qashqai I, Nissan Murano, Infiniti QX50 I, Infiniti FX (2005-) (572575CH) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Qashqai I, Nissan Murano, Infiniti QX50 I, Infiniti FX
Каталожный номер: 572575CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние Nissan Qashqai I, Nissan Murano, Infiniti QX50 I, Infiniti FX (2005-) (572575CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572575CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 58.5 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Длина | 156.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Infiniti FX, Infiniti QX50 I, Nissan Murano, Nissan Qashqai I |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴



