Колодки тормозные дисковые передние,задние Nissan Almera I, Nissan Patrol (1997-) (572541CH) (CHAMPION)
962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00063756
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые передние,задние Nissan Almera I, Nissan Patrol (1997-) (572541CH) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Almera I, Nissan Patrol
Каталожный номер: 572541CH
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные дисковые передние,задние Nissan Almera I, Nissan Patrol (1997-) (572541CH) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | 572541CH |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Patrol, Nissan Almera I |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴



