Фильтр топливный Nissan X-Trail II 2.0i, Nissan Pick Up (1986-) 2.0, 2.4i, Nissan Micra (II,III) 1.0, 1.2, 1.3, 1.4i (CFF100215)
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00088626
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Nissan X-Trail II 2.0i, Nissan Pick Up (1986-) 2.0, 2.4i, Nissan Micra (II,III) 1.0, 1.2, 1.3, 1.4i (CFF100215) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan X-Trail, Nissan Pick Up, Nissan Micra
Каталожный номер: CFF100215
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Nissan X-Trail II 2.0i, Nissan Pick Up (1986-) 2.0, 2.4i, Nissan Micra (II,III) 1.0, 1.2, 1.3, 1.4i (CFF100215) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100215 |
| Совместимость с моделью | Nissan Pick Up |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



