Фильтр воздушный Nissan Cube (Z12) (2007-), Nissan Micra C+C III (K12) (2005-), Nissan Micra III (K12) (CAF100956P) (CHAMPION)
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073923
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Cube (Z12) (2007-), Nissan Micra C+C III (K12) (2005-), Nissan Micra III (K12) (CAF100956P) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Cube, Nissan Micra, Nissan Micra
Каталожный номер: CAF100956P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Cube (Z12) (2007-), Nissan Micra C+C III (K12) (2005-), Nissan Micra III (K12) (CAF100956P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100956P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Micra, Nissan Micra, Nissan Cube |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



