Фильтр воздушный Nissan Murano (I,II,III), Nissan Pick Up (1988-), Nissan X-Trail I (CAF100548P) (CHAMPION)
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00088607
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Murano (I,II,III), Nissan Pick Up (1988-), Nissan X-Trail I (CAF100548P) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Murano, Nissan Pick Up, Nissan X-Trail
Каталожный номер: CAF100548P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Murano (I,II,III), Nissan Pick Up (1988-), Nissan X-Trail I (CAF100548P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100548P |
| Совместимость с моделью | Nissan Pick Up |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



