Фильтр воздушный Nissan Primastar Bus (X83) (2001-), Nissan Primastar Van (X83) (CAF100770P) (CHAMPION)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073881
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Primastar Bus (X83) (2001-), Nissan Primastar Van (X83) (CAF100770P) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Primastar, Nissan Primastar
Каталожный номер: CAF100770P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Primastar Bus (X83) (2001-), Nissan Primastar Van (X83) (CAF100770P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100770P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Primastar, Nissan Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



