Фильтр воздушный Nissan Qashqai II, Nissan X-Trail III, Renault Kadjar (2015-) (CAF101264P) (CHAMPION)
467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00100673
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Qashqai II, Nissan X-Trail III, Renault Kadjar (2015-) (CAF101264P) (CHAMPION)

Применяется на автомобилях: Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Renault Kadjar
Каталожный номер: CAF101264P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Nissan Qashqai II, Nissan X-Trail III, Renault Kadjar (2015-) (CAF101264P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CHAMPION
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101264P |
| Совместимость с моделью | Nissan Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



