Сальник коленвала задний Nissan Teana 3.5 (2004-2008), Nissan Pathfinder II 3.5 (19033853B) (Corteco)
2 133 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00070992
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Nissan Teana 3.5 (2004-2008), Nissan Pathfinder II 3.5 (19033853B) (Corteco)

Применяется на автомобилях: Nissan Teana, Nissan Pathfinder
Каталожный номер: 19033853B
Производитель: Corteco
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала задний Nissan Teana 3.5 (2004-2008), Nissan Pathfinder II 3.5 (19033853B) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Corteco
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033853B |
| Совместимость с моделью | Nissan Teana |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴



