Натяжитель цепи тяги рулевой левый Nissan (20029154B) (Corteco)
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00070717
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель цепи тяги рулевой левый Nissan (20029154B) (Corteco)

Применяется на автомобилях: Nissan
Каталожный номер: 20029154B
Производитель: Corteco
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Натяжитель цепи тяги рулевой левый Nissan (20029154B) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: Corteco
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20029154B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Натяжитель |
| Высота | 58 мм |
| Внешний диаметр | 39.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴



