Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 2.5 , 3.5 (2013-), Infiniti QX60 2.5 (2014-) (50513) (JAPKO)
1 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085216
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 2.5 , 3.5 (2013-), Infiniti QX60 2.5 (2014-) (50513) (JAPKO)

Применяется на автомобилях: Nissan Pathfinder, Infiniti QX60
Каталожный номер: 50513
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 2.5 , 3.5 (2013-), Infiniti QX60 2.5 (2014-) (50513) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: JAPKO
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | 50513 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Infiniti QX60, Nissan Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴



