Сайлентблок заднего продольного рычага Nissan Patrol, Nissan Terrano II (-2010) (GOJ1052) (JAPKO)
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00096541
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего продольного рычага Nissan Patrol, Nissan Terrano II (-2010) (GOJ1052) (JAPKO)

Применяется на автомобилях: Nissan Patrol, Nissan Terrano
Каталожный номер: GOJ1052
Производитель: JAPKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок заднего продольного рычага Nissan Patrol, Nissan Terrano II (-2010) (GOJ1052) (JAPKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: JAPKO
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Japko |
| Код запчасти | GOJ1052 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 59.5 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Nissan Terrano, Nissan Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴



