Отзывы о компании "Технo-автозапчасти"
- Богдан К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё ок.
- Юрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Усе ок.
- Сергей Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктор Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Родион Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тимур Б.
- юрий м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вікторія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Швидкий зв'язок! Дотримання вказаних термінів . Все чесно та якісно!
Гарна якість свердл! Будемо раді звернутися до вас ще раз! Слава Україні!
