Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага (CVKD-13)
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: B91628
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага

Применяется на автомобилях: Matiz
Каталожный номер: CVKD-13
Производитель: CTR Южная Корея
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Втулка стабилизатора Matiz переднего рычага (CVKD-13)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B91628 или Каталожный номер: CVKD-13
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-13 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



