Подшипник ступицы задней Aveo, Logan

Применяется на автомобилях: Aveo
Каталожный номер: 05538
Производитель: FEBI BILSTEIN Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступицы задней Aveo, Logan (05538)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B156599 или Каталожный номер: 05538
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05538 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴



