Подшипник опоры передней стойки Lacetti, Nubira

Применяется на автомобилях: Lacetti,Nubira
Каталожный номер: 01874
Производитель: FEBI BILSTEIN Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник опоры передней стойки Lacetti, Nubira (01874)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B170719 или Каталожный номер: 01874
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01874 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lacetti, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



