Сайлентблок задней балки Lanos (MEYLE)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 614 040 0004
Производитель: MEYLE Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сайлентблок задней балки Lanos (MEYLE) (614 040 0004)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B300788 или Каталожный номер: 614 040 0004
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 040 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



