Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (ELRING) (590.797)
328 ₴
- В наличии
- Код: B81233
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (ELRING)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 590.797
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Lanos задний 80х98х10 (ELRING) (590.797)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B81233 или Каталожный номер: 590.797
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.797 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Niva, Insignia, Nubira, Jazz, Kadett, Espero, ZDX, Lacetti, Pilot, Lanos, Celta, Legend, RIDGELINE, NSX, 9-3, CR-Z, Rezzo, MDX, City, Orlando, Tigra , Viva, RDX, Integra, Zafira , Volt , TL, Manta, Mokka, RL, Accord, Civic, S2000, Meriva, Combo, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Odyssey, Corsa, CR-V, Aveo, FR-V, Cruze, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴



