Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (ELRING) (203.808)
178 ₴
- В наличии
- Код: B81232
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (ELRING)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 203.808
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (ELRING) (203.808)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B81232 или Каталожный номер: 203.808
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203.808 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Visa, Lanos, Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



