Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (VICTOR REINZ) (81-53453-00)
232 ₴
- В наличии
- Код: B271631
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (VICTOR REINZ)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 81-53453-00
Производитель: Victor Reinz Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник коленвала Lanos передний 30х42х8 (VICTOR REINZ) (81-53453-00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B271631 или Каталожный номер: 81-53453-00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Coupe, Nubira, Santa Fe, Corsa, Sonata, Sorento, Cruze, Tucson, Sportage, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



