Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 702.269
Производитель: ELRING Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) (702.269)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B81234 или Каталожный номер: 702.269
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.269 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, S Coupe, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Elantra, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Lantra, Lanos, Captiva, Leganza, Celta, 9-3, 9-5, 9000, Cerato, Rezzo, Tigra , Frontera, Viva, Zafira , Accent, Rio, Manta, Getz, Matrix, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, CTS, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



