Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) (VICTOR REINZ) (81-24909-10)
206 ₴
- В наличии
- Код: B273206
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) (VICTOR REINZ)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 81-24909-10
Производитель: Victor Reinz Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) (VICTOR REINZ) (81-24909-10)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B273206 или Каталожный номер: 81-24909-10
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Orlando, Frontera, Viva, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



