Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (VICTOR REINZ) (81-51109-30)
306 ₴
- В наличии
- Код: B266225
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (VICTOR REINZ)

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер: 81-51109-30
Производитель: Victor Reinz Германия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) (VICTOR REINZ) (81-51109-30)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B266225 или Каталожный номер: 81-51109-30
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Nubira, Orion, Transit Tourneo, 607, C5, Escort, Espace, Lacetti, Laguna, Taunus, Fiesta, 406, Rezzo, Transit, C6, Clio, Granada, Ulysse, Xantia, Consul, XM, Safrane, Corsa, Cruze, Scorpio, Discovery, Nexia, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



