Фильтр воздушный Renault Clio III 1.2-2.0 (05-14),Nissan Note, Juke, Tiida 1.5 dCi (04-13) (JAPKO) (20128)
252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00061440
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный Renault Clio III 1.2-2.0 (05-14),Nissan Note, Juke, Tiida 1.5 dCi (04-13)

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер: 00-00061440
Производитель: JAPKO Италия
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Renault Clio III 1.2-2.0 (05-14),Nissan Note, Juke, Tiida 1.5 dCi (04-13) (JAPKO) (00-00061440)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул 00-00061440 или Каталожный номер: 20128
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20128 |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 237.4 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



