Фильтр воздушный Kia Magentis (2005-2010) 2.0-2.7 (CAF100825P) (CHAMPION)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00104337
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Magentis (2005-2010) 2.0-2.7

Применяется на автомобилях: Sorento
Каталожный номер: CAF100825P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Kia Magentis (2005-2010) 2.0-2.7 (CAF100825P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100825P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100825P |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



