Фильтр воздушный Kia Rio I 1.3i (CAF100764P) (CHAMPION)
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00109209
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Rio I 1.3i

Применяется на автомобилях: Rio
Каталожный номер: CAF100764P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Kia Rio I 1.3i (CAF100764P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100764P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100764P |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



