Фильтр воздушный Kia Sportage II 2.0i, 2.0d, 2.7i (CAF100843P) (CHAMPION)
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00073899
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Kia Sportage II 2.0i, 2.0d, 2.7i

Применяется на автомобилях: Cerato, Sportage
Каталожный номер: CAF100843P
Производитель: CHAMPION
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Kia Sportage II 2.0i, 2.0d, 2.7i (CAF100843P) (CHAMPION)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: CAF100843P
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100843P |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴



