Сальник MAZDA 3 6 KIA SPORTAGE II 37.0x50.0x6.0 (19016600B) (Corteco)
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00085842
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник MAZDA 3 6 KIA SPORTAGE II 37.0x50.0x6.0

Применяется на автомобилях: Mazda 3, Mazda 6, Sportage
Каталожный номер: 19016600B
Производитель: Corteco
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник MAZDA 3 6 KIA SPORTAGE II 37.0x50.0x6.0 (19016600B) (Corteco)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Каталожный номер: 19016600B
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016600B |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



